Наши новости

Возврат к списку
Фестиваль патриотической песни «Журавли Победы» 29.05.2021

Фестиваль патриотической песни «Журавли Победы»

26 мая в Музее Победы прошёл Заключительный Гала-концерт и награждение Победителей Фестиваля патриотической песни «Журавли Победы»

Поздравляем Группу «Коломбина» Вокально-эстрадного коллектива «Коломбина» (педагоги С. Н. Куршина, А. С. Куршина) со званием Победителя!

В фестивале приняли участие дети из всех регионов нашей необъятной России. Главная награда для наших ребят – это участие в Гала-концерте и 7 бесплатных путёвок в ВДЦ «Орлёнок» для участия в тематической дополнительной общеразвивающей программе «Фестиваль патриотической песни «Журавли Победы» с 30 мая по 20 июня 2021 года.
В Гала-концерте группа «Коломбина» исполнили песню «Городок» совместно с группой «Смайлики» (педагоги С. Н. Куршина, А. С. Куршина) и танцорами степ студии «Пространство танца» (хореограф Я. В. Агаева).

Огромное спасибо авторам финальной композиции Виталию и Наталье Осошник!

Диплом Победителя ребятам лично вручал директор Музея Победы Александр Яковлевич Школьник. Учредителями Фестиваля патриотической песни «Журавли Победы» являются Музей Победы, Всероссийский детский центр «Орлёнок» и Фонд стратегических инициатив Музея Победы при поддержке Фонда президентских грантов.
В рамках Фестиваля Победителями сделаны студийные записи лучших песен, которые войдут в музыкальный альбом «Журавли Победы».

Эти 15 лучших песен будут продвигаться на цифровых площадках (стриминговых сервисах), через посты в музыкальных пабликах (сообществах) в соцсетях. Из числа лучших выступлений сформирован творческий резерв для дальнейшего участия в мероприятиях и праздниках Музея Победы.

На съёмке Гала-концерта присутствовали продюсеры нескольких телеканалов, радиостанций и представители структур, занимающихся молодёжной политикой и образованием. И наши ребята уже получили несколько интересных предложений….

Желаем ребятам и педагогам Вокально-эстрадного коллектива «Коломбина» дальнейших творческих успехов!


1.jpeg  2.jpeg 

3.jpeg  4.jpeg

44.jpeg  7.jpeg

5.jpeg