Наши новости

Возврат к списку
Большой сольный концерт вокально-эстрадного коллектива «Коломбина» 27.05.2022

Большой сольный концерт вокально-эстрадного коллектива «Коломбина»

Концертная программа началась с выступления уже довольно популярной группы «Смайлики», которые, несмотря на совсем ещё юный возраст, являются Победителями хит-парада Детского радио, номинантом Национальной Индустриальной премии «Мультимир», многократными лидерами чартов Apple Music в 2021-22 году, участниками детских образовательных телевизионных программ «АБВГДе́йка», «Доброе утро, малыши!».

В их исполнении прозвучала песня Виталия и Натальи Осошник «Городок», премьера которой состоялась на Гала-концерте Всероссийского фестиваля «Журавли Победы». Эта композиция вошла в музыкальный альбом «Главные детские песни 1.0», звучит в эфирах радиостанций и телеканалов.

Одна из самых весёлых и удалых казачьих песен, «Пчёлочка златая», написанная Гаврилой Романовичем Державиным в 1796 году, уже будучи важным государственным деятелем, в исполнении группы «Смайлики» прозвучала совершенно по-новому! Песни «Смотри на всё веселей», «Смайлики», «Мама моей мамы» и др. в исполнении группы «Смайлики», как весеннее солнышко заставили улыбаться всех зрителей.

Весной в каждом из нас просыпается маленький человечек — очень нежный и ранимый, жаждущий солнечных лучей, улыбок и объятий. И всё это подарили зрителям Ансамбль «Солнечные лучики» – самые маленькие участники нашего концерта! Стихи и песни в их исполнении стали настоящим украшением концерта!

Ева К., Марина М., Григорий Л., солисты Вокально-эстрадного коллектива «Коломбина», профессионально и интересно выступили в роли конферансье!
В конце концерта Макарова Елена Эдуардовна, менеджер по культурно-массовому досугу наградила именными Благодарностями и памятными подарками всех артистов и Руководителей Вокально-эстрадного коллектива «Коломбина» Почётного педагога общего образования Российской Федерации Куршину С.Н и старшего педагога дополнительного образования Куршину А.С. за великолепное выступление и пожелала всем здоровья, вдохновения и дальнейших успехов в творчестве!

«Гимн нового поколения» и «Многая лета», в исполнении всего коллектива, завершили концерт.

Мы благодарим Александра Яковлевича Школьника, Директора Музея Победы за отличную организацию фестиваля «Журавли Победы»! Вокально-эстрадный коллектив «Коломбина», является Победителем этого фестиваля и с радостью принимает участие в концертах ГЛАВНОГО МУЗЕЯ СТРАНЫ!

Слайд1.JPG  Слайд2.JPG


Слайд3.JPG  Слайд4.JPG