Солисты
Возврат к списку
Влада Крафт
Родилась в Москве 2 декабря 2009 года. Учусь в 1 классе школы№1811.В 5 лет начала заниматься в детском вокально-эстрадном коллективе «Коломбина».
Летом катаюсь на роликах с моей младшей сестренкой, зимой на коньках. Увлекаюсь плаваньем и спортом. Люблю помогать готовить Папе.
В мае-июне 2016 года стала Дипломантом 1 степени Международного конкурса «Мы вместе».
В октябре 2016 года Влада стала Лауреатом 2 степени Международного конкурса «Бегущая по волнам».
В январе 2017 года стала Лауреатом I степени Международного конкурса-фестиваля «Московское время», г. Москва.
В апреле 2017 года в составе группы «Бабочки» стала Лауреатом 2 степени Открытого Городского фестиваля патриотической музыки «Величальная России».
В июне 2017 года стала ЛауреатомIII степени Международного фестиваля «Бегущая по волнам» в составе группы «Бабочки».
В июне 2017 года стала Лауреатом 2 степени Международного конкурса «Мы вместе».
23 сентября 2017 года стала Лауреатом 1 степени III Международного фестиваля-конкурса творчества «Страна чудес».
В ноябре 2017 года стала Лауреатом 3 степени Международного конкурса «Мы вместе».
В ноябре 2017 года в составе группы «Смайлики» принимала участие в телевизионной записи АБВГДейки на канале ТВЦ.
В декабре 2017 года стала Дипломантом Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018».
27 января 2019 года стал Лауреатом 1 степени конкурса детского музыкального творчества «Первые шаги в музыке» в рамках социально-творческого проекта «Будущее в твоих руках».
В апреле 2019 года стала Лауреатом 2 степени Открытого Городского фестиваля патриотической музыки «Величальная России».
9 июня 2019 года стала Лауреатом 2 степени Международного фестиваля-конкурса вокального искусства «Бегущая по волнам».
С сентября 2015 года и по настоящее время занимаюсь вокалом (педагог - Куршина Светлана Николаевна), сольфеджио (педагог - Куршина Алла Сергеевна) в детском вокально-эстрадном коллективе «Коломбина» (ГБОУДО им. А.В.Косарева, директор Краюшкина Е.В., г. Москва).
Репертуар.
Сольные произведения:
Русские:
- «Оранжевая песня» К. Певзнер, А. Арканов (A, 2.22)
- «Когда окончится война» С.Трофимов, (D,3.09)
- «Кошки» Смитт У.Дж. Хавтан Е. (E, 2.36)
- «Любочка» А.Барто, М.Макарова (G,3.00)
- «Хомяки» А. Ермолов, В. Борисов (E, 2.53)
- «Джинсовый мальчишка» С.Сорокин, О.Шамис, (E,2.52)
- «Хулиганчики» М.Распутина, Л.Дербенев (D#m, 3.21)
- «Как бы мне влюбиться» В. Шаинский, Б.Брянский (Cm, 2.25)
Иностранные
- «Ben» Don Black, Walter Schasf, (Е, 2.40)
- «Hallelujah» ЛеонардКоэн (A , 2,42)
Ансамбли:
- «Буратино» Ю.Энтин, А.Рысков (Eь,2.06)
- «Домовой» С.Куршина, О.Шамис (Dь, 2,47)
- «La canzone del dottore» Dolores Olioso, Franco Bignotto (A, 1.53)
- «Смайлики» В.Осошник(F,3.12)
- «Смотри на все веселей» Е.Орлов, (F, 2.17)
- «Chip 'n Dale» Mark Mueller (Am 2.36)
- «Я люблю тебя Москва» В.Гурциев, (E, 3.02)
- «Догони» В.Осошник(F,3.12)
- Групповые произведения:
- «Спортивное попурри»
- «Школьное попурри»
- «Мультпопурри»
- «Гимн нового поколения» Алексей Хворостян (F#, 3.30)
- «Веселый ветер» И. Дунаевский В. Лебедев-Кумач (С, 3.11)
- «Jingle bells» James L. Pierpont, рус.текстЛ.Кортнев (EЬ 2.54)
- «Время золотое» В.Осошник, Н.Осошник (F, 2.58)