Наши новости

Возврат к списку
28.05.2018

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «ВЕСЕЛЫЙ ВЕТЕР» ИМ.И.ДУНАЕВСКОГО

17 и 18 мая в Московском Доме Композиторов прошел МЕЖДУНАРОДНЫЙ Вокальный конкурс молодых исполнителей «Веселый ветер» ИМ.И.ДУНАЕВСКОГО.

В Гала-концерт (20-го мая) жюри отобрали Группу «Смайлики» вокально-эстрадного коллектива «Коломбина» с песней «La canzone del dottore» Dolores Olioso, Franco Bignotto.

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНОГО КОЛЛЕКТИВА «КОЛОМБИНА» (под руководством Почетного педагога общего образования РФ Светланы Куршиной и Лауреата Международных конкурсов Аллы Куршиной):

Номинация "Эстрадно-джазовый вокал" от 9 до 11 лет

Слесарев Федор

Лауреат II степени

Рогацевич Григорий

Дипломант конкурса

Гусев Артем

Дипломант конкурса

Номинация "Эстрадно-джазовый вокал" от 12 до 14 лет

Авакян Ева

Лауреат II степени

Номинация "Ансамбль" (эстрадно-джазовый вокал)

Группа «Смайлики»

Лауреат II степени


Президент Конкурса – Максим Дунаевский

Композитор, народный артист Российской Федерации, президент Благотворительного культурного фонда имени Исаака Дунаевского, заместитель председателя Гильдии профессиональных композиторов, член экспертного совета Первого канала по отбору участников на конкурс «Евровидение» и ежегодной музыкальной программы «Новые песни о главном». С 2015 года является художественным руководителем и председателем Художественного совета Московской областной филармонии. С 2015г. член жюри во всероссийском конкурсе молодых исполнителей «Новая звезда» (телеканал «Звезда»).

Почетный член жюри – Любовь Казарновская

Звезда мировой оперы, доктор музыкальных наук, профессор.

Член жюри - Саша Виста

Вокалист, композитор, автор стихов, аранжировщик и продюсер. Лауреат премии конкурса вокалистов «Золотой Олень» в Румынии. Экс-артист театра «Ленком» в составе группы «Аракс». Жил и работал в Швеции и Великобритании. Финалист конкурса на замещение Фила Коллинза в группе «Genesis». Сотрудничал с оркестром «Гнесинские виртуозы» музыкальной школы имени Гнесиных под управлением Михаила Хохлова. В его творческом багаже три сольных альбома на русском языке, и два на английском. Автор музыки и стихов для ряда исполнителей, а также для театра и кино.

Поздравляем наших юных вокалистов и педагогов Вокально-эстрадного коллектива «Коломбина» Куршину С.Н и Куршину А.С. с отличным результатом!

 Слайд3.JPG Слайд4.JPG