Наши новости

Возврат к списку
Поздравляем вокально-эстрадный коллектив «Коломбина»! 05.02.2016

Поздравляем вокально-эстрадный коллектив «Коломбина»!

Поздравляем воспитанников вокально-эстрадного коллектива «Коломбина» (педагоги: Куршина С.Н., Куршина А.С.)!  Группа «Подъем» (Нурхан Гулиев. и Павел Белый.) - лауреаты 2 степени и участники  гала-концерта; Ян Ян – лауреат 3 степени; Ева Авакян – дипломант. Ребята стали «лучшими их лучших», попав в состав победителей конкурса, так как пройти отборочный тур в конкурсе — все равно, что получить зачет на экзамене у такого авторитетного жюри (декан вокального факультета Московской консерватории им. П. И. Чайковского, народный артист России Пётр Скусниченко, певец и композитор Игорь Демарин, заслуженная артистка России Жанна Рождественская, заведующая кафедрой РАМ им. Гнесиных, профессор Марина Медведева, солистка Большого театра Екатерина Василенко). Все были приятно удивлены актуальностью ценных подарков (наушники с колонками, плеер, аудиосистема), которые нужны юным вокалистам для занятий  любимым делом.
В гала — концерте приняли участие не только победители конкурса, но и признанные мастера российской эстрады: Жанна Рождественская и Игорь Демарин. Настоящим украшением вечера стало выступление солиста Большого театра, лауреата международных конкурсов Константина Сучкова. Ведущая вечера -  народная артистка России, диктор центрального телевидения СССР Анна Шатилова.
Но главный сюрприз Генеральный директор МОСГАЗа Гасан Гасангаджиев оставил на финал, объявив, что в планах компании вывести Фестиваль на международный уровень.