Наши новости

Возврат к списку
Поздравляем Еву Авакян! 05.04.2019

Поздравляем Еву Авакян!

Поздравляем солистку Вокально-эстрадного коллектива «Коломбина» Еву Авакян с 1 местом на Международном детском фестивале искусств «Кинотаврик-2019» (педагоги Куршина С.Н и Куршина А.С)!

26-27 марта в Московском государственном Театре Луны прошел Международный детский фестиваль искусств «Кинотаврик-2019». 

Организатор и автор идеи «Кинотаврика» -
МАРК РУДИНШТЕЙН, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, лауреат международной премии ЮНЕСКО имени Федерико Феллини, продюсер, актёр.

Стартовал МДФИ в г. Сочи, но вскоре вышел на международную арену. С 2009 года проходит «Кинотаврик в Черногории», в 2011 году впервые был проведен «Кинотаврик в Голливуде», в 2012 году прошел «Кинотаврик.kz» в Алмате (Казахстан), «Кинотаврик в Берлине» становится регулярным.
Солистка Вокально-эстрадного коллектива «Коломбина» Ева Авакян выступила в номинации «Вокал. Соло» в возрастной категории 14-16 лет.

Конкурсную программу оценивало профессиональное жюри:
МАРИНА АНДРЕЕВА
Заслуженная артистка России, ведущая солистка Московского музыкального театра Геликон-опера, доцент кафедры вокального искусства ГИТИС.
НАТАЛЬЯ ТРИХЛЕБ
Педагог и актриса МХТ им.Чехова. В Художественном театре участвовала в создании спектакля «Белоснежка и семь гномов». Педагог - наставник телепроекта канала «Россия» «Синяя птица». Принимала участие в первых исполнениях опер Ф. Пуленка и Ж. Кокто «Человеческий голос» и С. Гаврилова «Пир во время чумы»; в русской версии мюзикла «Notre Dame de Paris» работала как педагог по вокалу, в мюзикле «Ромео и Джульетта» как педагог по вокалу и актриса. Работала в телепроектах «Секрет успеха», «Детское Евровидение».
КАТЯ ЛЕЛЬ
Певица, Заслуженная артистка Кабардино - Балкарии, Народная артистка Чеченской республики.

1 МЕСТО у воспитанницы Вокально-эстрадного коллектива «Коломбина» 
Евы Авакян!!!