Наши новости

Возврат к списку
«НАМ 20 ЛЕТ» 18.04.2016

«НАМ 20 ЛЕТ»

16 апреля в Большом зале нашего Центра с большим успехом прошел Юбилейный концерт вокально-эстрадного коллектива «Коломбина» «НАМ 20 ЛЕТ» под руководством Почетного педагога общего образования РФ Светланы Куршиной и Лауреата Международных конкурсов Аллы Куршиной. Все эти 20 лет в него приходили и приходят мальчишки и девчонки, которые жить не могут без песен. «Коломбина» - сплоченная команда, путеводной звездой которой, стала музыка!
Несмотря на снег и дождь за окном, зал был полон, и не смолкали аплодисменты. Гости Юбилея, родители, выпускники были рады ежегодной встрече. В центре всеобщего внимания были выпускники – Павел Белый, Есения Полетаева и Нурхан Гулиев.
Гости концерта: 
• хореографический коллектив современного танца и степа «Пространство танца», руководители Почетный педагог общего образования РФ Яна Агаева и Анна Волкова;
• хореографический ансамбль «Русская мозаика», руководитель, Заслуженная артистка России – Елена Потапова;
• студия современного танца «Back2Base», руководитель Сергей Урусов.
Большой Юбилейный концерт «Нам 20 лет» вели: солистка вокально-эстрадного коллектива «Коломбина» Лауреат Международного конкурса «Московское время» Елизавета Х. и телеведущий каналов Муз-ТВ и Ю, финалист Шоу «Хочу к Меладзе» Артем Шалимов.
Поздравляем педагогов, воспитанников коллектива и их родителей с Юбилеем и желаем им долгой творческой жизни!