Наши новости

Возврат к списку
Международный конкурс–фестиваль «Московское время» 14 января 2023 29.01.2023

Международный конкурс–фестиваль «Московское время» 14 января 2023

14 января 2023 года в легендарном Дворце культуры и техники МАИ прошли конкурсные прослушивания солистов вокально-эстрадного коллектива «Коломбина» на Международном фестивале «Московское время». Фестиваль проходил параллельно на четырёх концертных площадках в течение трёх дней и завершился Гала-концертом и награждением Победителей в концертном зале «Вечерний Космос».


Солисты вокально-эстрадного коллектива «Коломбина» получили от членов жюри самые высокие балы, а зрители наградили наших ребят заслуженными аплодисментами! Коллектив награждён Специальным призом – 3 бесплатных путёвки на Международный конкурс «Дети России» в г. Сочи, дипломами, кубками, подарками.


ГРАН - ПРИ - Удрас Дарья
ГРАН - ПРИ - Слесарев Фёдор
Лауреат 1 степени - Баучкина Мария
Лауреат 1 степени - Баучкина Ева
Лауреат 1 степени - Безрукова Маша
Лауреат 1 степени - Рогацевич Радислав
Лауреат 1 степени - Калугина Владислава
Лауреат 1 степени - Калугина Лидия
Лауреат 1 степени - Евгений Тюхтин
Лауреат 1 степени - Муравлев Тимофей
Лауреат 1 степени - Рогацевич Григорий
Лауреат 1 степени - Меркуль Марина


Выступление вокалистов оценивали педагоги лучших московских учебных заведений; артисты и победители телевизионных проектов «Голос», «Один в один»; музыкальные продюсеры.
Поздравляем вокалистов и педагогов Вокально-эстрадного коллектива «Коломбина» Куршину С.Н и Куршину А.С. с отличным результатом и пожелаем им дальнейших творческих успехов!


Слайд2.JPG Слайд3.JPG

Слайд4.JPG Слайд5.JPG