Наши новости

Возврат к списку
Концерт 24 сентября 2021 29.09.2021

Концерт 24 сентября 2021

В этом году наша столица - Москва отметила 874-й день рождения.

 
И поэтому концерт был открыт песней «Городок» (авторы Виталий и Натальи Осошник) из нового музыкального альбома «Главные детские песни 1.0» в исполнении группы «Смайлики». Совсем недавно, на Гала-концерте Всероссийского фестиваля «Журавли Победы» состоялась премьера этой песни. Она уже стала настоящим хитом, звучит в эфирах радиостанций и телеканалов!

 
Наш любимый город Москва носит почётное звание Город-герой! Это звание было присвоено 8 мая 1965 года за мужество и героизм в Великой Отечественной войне. И среди героев, которые подарили нам мир, были совсем молодые мальчишки, почти наши ровесники. Поэтому естественно, что в концерте прозвучали песни о войне.
В военное время песни поднимали дух бойцов. Но и в наши дни мы поём их с благодарностью. В программе звучали песни из кинофильмов «Небесный тихоход», «Московская сага», «Александр Пархоменко» и др. И как всегда бывает с хорошими песнями, они, шагнув к зрителям через экран, стали их любимыми.

 
В конце концерта Макарова Елена Эдуардовна, менеджер по культурно-массовому досугу наградила именными Благодарностями и памятными подарками всех артистов и Руководителей Вокально-эстрадного коллектива «Коломбина» Почётного педагога общего образования Российской Федерации Куршину С.Н и старшего педагога дополнительного образования Куршину А.С. за великолепное выступление, высокое патриотическое сознание и пожелала всем здоровья, вдохновения и дальнейших успехов в творчестве!
Спасибо нашим прадедам за мирное небо над головой. Мы всегда будем помнить их Бессмертный Подвиг!

 

Слайд 2 .JPG  Слайд 3 .JPG
Слайд 4 .JPG  Слайд 5 .JPG
Слайд 7 .JPG  Слайд 8 .JPG
Слайд 10.JPG  Слайд 11.JPG