Наши новости

Возврат к списку
 «АБВГДейка - встреча друзей». 27.11.2018

«АБВГДейка - встреча друзей».

23 ноября 2018 г. Вокально-эстрадный коллектив «Коломбина» (педагоги Куршина С.Н., Куршина А.С.) принял участие в Концертной программе «АБВГДейка - встреча друзей» в Московском Доме ветеранов войн и Вооруженных Сил, посвященном празднованию Дня Матери.

Группа «Смайлики» и Тимофей Муравлев вместе с Татьяной Кириловной, Клёпой, Гошей Пятеркиным, Шпилькой, почтальоном Печкиным и другими участниками поздравили наших любимых мамочек!

Все гости АБВГДейки побывали на весёлом семейном празднике, где было много юмора, игр, стихов, песен и разнообразных развлечений!

«АБВГДе́йка» - детская образовательная телевизионная программа для дошкольников и младших школьников. В январе 2019 года она отметит свой 45-летний Юбилей!

На протяжении всех лет существования программы её бессменным редактором, художественным руководителем и ведущей является Татьяна Кирилловна Черняева, для большинства телезрителей она — просто Татьяна Кирилловна из «АБВГДейки».

В 2017 году программа получила премию ТЭФИ в номинации «Программа для детей и юношества».

Дети, родители и педагоги получают огромную радость и удовлетворение от сотрудничества и общения с настоящими профессионалами и просто добрыми и хорошими людьми, которые на протяжении долгих лет создают эту замечательную Программу!!!

Страница программы «АБВГДейка» на сайте телеканала «ТВ Центр».

http://www.tvc.ru/channel/brand/id/8


Слайд2 .JPGСлайд3 .JPGСлайд4 .JPGСлайд5.JPGСлайд6.JPG